Ihre Ansprechpartner

Management

Geschäftsführer
Marcel Gamweger

Telefon + 41 71 757 66 03
Fax + 41 71 757 66 99
E-Mail marcel.gamweger@pwb.ch

Standortleitung Pfäffikon & Leiter QM
Andy Rothenbühler

Telefon + 41 44 954 83 10
Fax + 41 44 954 83 00
E-Mail andy.rothenbuehler@pwb.ch

Leiter Verkauf & Marketing
Manuel Enriquez

Telefon + 41 71 757 66 01
Fax + 41 71 757 66 99
E-Mail manuel.enriquez@pwb.ch

Betriebsleiter
Daniel Hutter

Telefon + 41 71 757 66 17
Fax + 41 71 757 66 99
E-Mail daniel.hutter@pwb.ch

Leiter Technik & strategische Beschaffung
Hans Georg Kronlachner

Telefon + 41 71 757 66 04
Fax + 41 71 757 66 99
E-Mail hans.kronlachner@pwb.ch

Leiterin Personalmanagement
Bettina Stadler

Telefon + 41 71 757 66 11
Fax + 41 71 757 66 99
E-Mail bettina.stadler@pwb.ch

Leiter Finanzen & Controlling
Remo Keller

Telefon + 41 71 757 66 13
Fax + 41 71 757 66 66
E-Mail remo.keller@pwb.ch

Verkauf

Kundenbetreuer & Kundenprojekte
Ivo Colic

Telefon + 41 71 757 66 18
Fax + 41 71 757 66 99
E-Mail ivo.colic@pwb.ch

Auftragsbearbeitung & Technik
Urs Senn

Telefon + 41 44 954 83 03
Fax + 41 44 954 83 00
E-Mail urs.senn@pwb.ch

Auftragsbearbeitung & Technik
Raphael Küng

Telefon + 41 44 954 83 05
Fax + 41 44 954 83 00
E-Mail raphael.kueng@pwb.ch

Kundenbetreuerin
Marion Carnovale

Telefon + 41 71 757 66 19
Fax + 41 71 757 66 99
E-Mail marion.carnovale@pwb.ch

Projektleiter Additive Manufacturing
Dario Schneider

Telefon + 41 44 954 83 04
Fax + 41 44 954 83 00
E-Mail dario.schneider@pwb.ch

Kundenbetreuer & Kundenprojekte
Zoran Lovrinovic

Telefon + 41 44 954 83 08
Fax + 41 44 954 83 00
E-Mail zoran.lovrinovic@pwb.ch

Administration

Administration/Buchhaltung
Doris Fischlin

Telefon + 41 71 757 66 09
Fax + 41 71 757 66 99
E-Mail doris.fischlin@pwb.ch

Personal & Buchhaltung
Dorotea Spagnolo

Telefon + 41 44 954 83 11
Fax + 41 44 954 83 00
E-Mail dorotea.spagnolo@pwb.ch